В наличии
Кулер для процессора Alseye AS2UN-R83 серебристый, 60 мм, алюминий, 225 Вт
- Производитель: Alseye
- Код Товара: 10426961
-
Цена:
3 950р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 225 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 60x60x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 60x60 мм |
| Для сервера | да |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 108 |
| Ширина кулера | 64.5 |
| Глубина кулера | 78 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 108 |
| Ширина | 64 |
| Длина | 78 |
| Вес | 400 |

