В наличии
Кулер для процессора Alseye AS-M83 серебристый, 60 мм, алюминий/медь, 8000 об/мин, 52.5 дБ, 4 pin, 205 Вт, 64.5 мм
- Производитель: Alseye
- Код Товара: 10393658
-
Цена:
5 265р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 60x60x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 60x60 мм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Для сервера | да |
| Воздушный поток, CFM | 47.2 |
| Максимальный уровень шума | 52.5 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 67 |
| Ширина кулера | 78 |
| Глубина кулера | 113 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 67 |
| Ширина | 78 |
| Длина | 113 |
| Вес | 250 |

