В наличии
Кулер универсальный Silverstone SST-KR03 Kryton CPU Cooler, low noise, silent hydraulic bearing 92мм blue LED fan, universal Socket compatibility
- Производитель: Silverstone
- Код Товара: 10364008
-
Цена:
1 478р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 65 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 32.44 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 23 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | синий |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 75 |
| Ширина кулера | 97 |
| Глубина кулера | 125 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 75 |
| Ширина | 97 |
| Длина | 125 |
| Вес | 365 |

