В наличии
Автомобильное зарядное устройство Hama H-210569 1.67A+3A+2.22A PD универсальное черный
- Производитель: HAMA
- Код Товара: 10356474
-
Цена:
781р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | автомобильная зарядка |
| Цвет | черный |
| Макс. выходной ток | 3 |
| USB | есть |
| USB Power Delivery | есть |
| Минимальное выходное напряжение | 9 В |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |

