В наличии
Розетка ЭРА 2X2P, 16A-250В, IP20, белый (10/100/1600)
- Производитель: ЭРА
- Код Товара: 10242836
-
Цена:
163р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип датчика движения | отсутствует |
| Тип комплектации | в сборе с корпусом |
| Тип крепления | винтовой |
| Тип нагрузки | универсальный (-ая) |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип розетки | без заземляющего контакта |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Тип таймера | отсутствует |
| Цвет | белый |
| Цвет по RAL | 9010 |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Подсветка | нет |
| В комплекте с рамкой | есть |
| Номинальный ток | 16 |
| Заземляющий контакт | нет |
| Ориентация монтажа | горизонтальная и вертикальная |
| Подключение к смартфону | нет |
| Свойство материала | поликарбонат |
| Класс защиты | IP20 |
| Запираемый (-ая) | нет |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Количество розеток (комб. розетка) | 2 |
| Номинальное напряжение | 250 |
| С встроенным зарядным устройством USB | нет |
| Номин. ток розетки (комбинированные устройства) | 16 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Макс. выход. ток | 16000 |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| С ориентационной подсветкой | нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | нет |
| Дифференциальная защита по току | нет |
| Не содержит галогенов | есть |
| Контрольное окошко/световая индикация | нет |
| Рамка крышки | нет |
| Функция освещения | не применимо |
| Защита от перенапряжения | нет |
| Максимальная мощность | 3500 |
| С выталкивателем | нет |
| Генератор случайного срабатывания/эффект присутствия | нет |
| Лицевая накладка | в сборе с корпусом |
| Регулировка порога срабатывания по освещённости | нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | нет |
| Постоянный контроль освещённости | нет |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| USB порт | нет |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Является шлюзом | нет |
| Протокол связи | отсутствует |
| Для подключения требуется шлюз | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. значение номин. напряжения | 250 В |
| Материал | поликарбонат |
| Механическое кодирование | нет |
| Механическое управление | нет |
| Монтаж скрытый (под штукатурку) | есть |
| Назначение/применение | розетка настенная |
| Отдельный кабельный ввод с разгрузкой провода от натяжения | нет |
| Подходит для встроенного монтажа | есть |
| Подходит для дистанционного питания | нет |
| Подходит для крепления на потолке | нет |
| Подходит для монтажа на стену | есть |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Прозрачный | нет |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | нет |
| С гнездами/разъемами | есть |
| С защитой от пыли | нет |
| Сигнальный контакт состояния | нет |
| С памятью уровня освещенности | нет |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| С подсветкой | нет |
| С проходными функциями | нет |
| Установка времени | нет |
| Дополнит. вход управления | нет |
| Изолированный монтаж | есть |
| Клемма (разъем) для люстры | нет |
| Количество активных контактов (круглый) | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Ширина устройства | 82 |
| Глубина устройства | 54 |
| Высота устройства | 110 |

