В наличии
Телевизор Polar 55" P55U53T2CSM (U) черный DLED UHD 50-60Hz Smart TV 1GB/8GB
- Производитель: Polar
- Код Товара: 10143928
-
Цена:
30 462р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |

