В наличии
Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HDBW3241FP-AS-0306B 3.6-3.6мм цветная корп.:белый
- Производитель: Dahua
- Код Товара: 10142458
-
Цена:
6 598р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Количество мегапикселей | 2 |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1920x1080 |
| Объектив | фикс. фокус |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Изображение | цветное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
| Цвет | белый |

