В наличии
Компьютерный корпус Miditower ExeGate XP-332 Black, ATX, (XP450, Black,120мм), 2*USB, Audio
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 10019858
-
Цена:
2 447р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 450 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 415 |
| Ширина | 195 |
| Длина | 385 |
| Вес | 3 |

