В наличии
Карбон Розетка USB, 5В, 1 порт x 2,1 А, 2 порта х 1,05 А, механизм ATN001033 Schneider Electric
- Производитель: SE Systeme Electric
- Код Товара: 10147848
-
Цена:
3 706р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип датчика движения | отсутствует |
| Тип декоративного элемента | рамка (отделочная) |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Тип крепления | винтовой |
| Тип нагрузки | универсальный (-ая) |
| Тип накладки | центральная плата (накладка) |
| Тип напряжения | переменный/постоянный ток (AC/DC) |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Тип соединителя/разъема | USB |
| Тип таймера | отсутствует |
| Тип телекоммуникационной розетки | USB-разъем |
| Цвет | карбон |
| Линейка | AtlasDesign |
| Монтаж | скрытый |
| Подсветка | нет |
| Защитные шторки | нет |
| В комплекте с рамкой | нет |
| С крышкой | нет |
| Заземляющий контакт | нет |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Свойство материала | пластик |
| Класс защиты | IP20 |
| Запираемый (-ая) | нет |
| Количество розеток (комб. розетка) | 2 |
| Экосистема | отсутствует |
| Количество клавиш/разъемов | 2 |
| С встроенным зарядным устройством USB | есть |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Надпись/маркировка | цифры |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | нет |
| Дифференциальная защита по току | нет |
| Контрольное окошко/световая индикация | нет |
| Рамка крышки | нет |
| Функция освещения | не применимо |
| Защита от перенапряжения | нет |
| С выталкивателем | нет |
| Генератор случайного срабатывания/эффект присутствия | нет |
| Лицевая накладка | центральная плата (накладка) |
| Принцип работы датчика движения | не применимо |
| Регулировка порога срабатывания по освещённости | нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | нет |
| Постоянный контроль освещённости | нет |
| Максимальное напряжение | 240 В |
| USB порт | USB-A |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Является шлюзом | нет |
| Протокол связи | отсутствует |
| Для подключения требуется шлюз | нет |
| Центральная плата | есть |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. значение номин. напряжения | 240 В |
| Материал | пластик |
| Механическое кодирование | нет |
| Механическое управление | нет |
| Монтаж скрытый (под штукатурку) | есть |
| Назначение/применение | USB |
| Направление выхода | прямолинейн. |
| Отдельный кабельный ввод с разгрузкой провода от натяжения | нет |
| Перекрестный | нет |
| Плоская поверхность | есть |
| Повёрнутая центральная вставка | нет |
| Подходит для встроенного монтажа | есть |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 2 |
| Подходит для крепления на потолке | нет |
| Подходит для монтажа на стену | есть |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Прозрачный | нет |
| Раздельное подключение заземления | нет |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | нет |
| С гнездами/разъемами | есть |
| С защитой от пыли | нет |
| Сигнальный контакт состояния | нет |
| Со сменной линзой/символом | нет |
| Сочетается с датчиком движения | нет |
| Сочетается с датчиком присутствия | нет |
| Сочетается с таймером/выключателем | нет |
| С памятью уровня освещенности | нет |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| С полем для надписи | нет |
| С проходными функциями | нет |
| Электрич. и механич. блокировка | нет |
| Установка времени | нет |
| Дополнит. вход управления | нет |
| Изолированный монтаж | есть |
| Клемма (разъем) для люстры | нет |
| Количество выходов | 2 |

