В наличии
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDW1431T1P-0280B-S6 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
- Производитель: Dahua
- Код Товара: 10768654
-
Цена:
6 428р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Количество мегапикселей | 4 |
| Объектив | фикс. фокус |
| Диафрагма | f/2 |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Изображение | цветное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 |
| Питание | PoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 5.1 |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
| Цвет | белый |

