В наличии
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-0280B-S6 2Мп, 1/2.8” CMOS, объектив 2.8мм, детектор человка, ИК-подсветка до 30м, IP67, корпус: металл, пластик
- Производитель: Dahua
- Код Товара: 10765999
-
Цена:
2 500р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Количество мегапикселей | 2 |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1920x1080 |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Объектив | фикс. фокус |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Изображение | цветное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 |
| Питание | от адаптера, PoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70 |
| Высота | 70 |
| Длина | 162.6 |
| Вес | 0.220 |

