В наличии
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW1439TL1P-A-IL-0280B 2.8-2.8мм цв.
- Производитель: Dahua
- Код Товара: 10700241
-
Цена:
3 535р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Количество мегапикселей | 4 |
| Макс. разрешение видеокамеры | 2560x1440 |
| ИК-подсветка | есть |
| Объектив | фикс. фокус |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Изображение | цветное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Установка | настенная |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
| Цвет | белый |
| Ширина | 199 |
| Высота | 80 |
| Длина | 76 |
| Вес | 0.5 |

