В наличии
Металлорукав Р3-ЦПнг-15 (50м) с протяжкой черный IEK CMP10-15-050
- Производитель: IEK (ИЭК)
- Код Товара: 9892873
-
Цена:
3 817р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Длина | 50000 мм |
| Номин. диаметр | 15 |
| Наруж. диаметр | 18.9 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Рабочая температура (мин) | -50 °C |
| Рабочая температура (макс) | 50 °C |
| Материал | сталь |
| Материал обшивки 1-го покрытия | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал обшивки 2-го покрытия (внешн.) | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Прочность на разрыв | 480 Н |
| Прочность (сопротивление) при изгибе | гибкая (-ий) |
| Внутр. диаметр | 13.9 |
| Защитное покрытие поверхности | оцинкованная |
| Цвет | черный |
| Уплотнение | без уплотнения |

