В наличии
Металлорукав EKF mrzp-20-50 ПВХ РЗ-ЦП - 20 EKF PROxima (бухта 50 м)
- Производитель: EKF
- Код Товара: 9889333
-
Цена:
5 643р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Длина | 50000 мм |
| Номин. диаметр | 20 |
| Рабочая температура (мин) | -40 °C |
| Рабочая температура (макс) | 60 °C |
| Материал обшивки 1-го покрытия | без обшивки |
| Материал обшивки 2-го покрытия (внешн.) | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Прочность (сопротивление) при изгибе | гибкая (-ий) |
| Внутр. диаметр | 20 |
| Цвет | черный |

