В наличии
Металлорукав IEK CM10-15-020 Р3-ЦХ-15 d15мм (уп.20 метров)
- Производитель: IEK (ИЭК)
- Код Товара: 9909520
-
Цена:
1 395р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Длина | 20000 мм |
| Номин. диаметр | 15 |
| Наруж. диаметр | 18.9 |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Рабочая температура (мин) | -60 °C |
| Рабочая температура (макс) | 50 °C |
| Материал | сталь |
| Материал обшивки 1-го покрытия | без обшивки |
| Материал обшивки 2-го покрытия (внешн.) | без обшивки |
| Прочность на разрыв | 800 Н |
| Прочность (сопротивление) при изгибе | гибкая (-ий) |
| Внутр. диаметр | 13.9 |
| Защитное покрытие поверхности | оцинкованная |
| Цвет | металлик |
| Уплотнение | Хлопчатобумажная нить |
| Утвержд. в соотв. с DIN EN 61386-23 | есть |

