В наличии
Металлорукав Р3-ЦХ-20 (50 м) IEK CM10-20-050
- Производитель: IEK (ИЭК)
- Код Товара: 9892879
-
Цена:
3 804р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Длина | 50000 мм |
| Номин. диаметр | 20 |
| Наруж. диаметр | 24 |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Рабочая температура (мин) | -60 °C |
| Рабочая температура (макс) | 50 °C |
| Материал | сталь |
| Материал обшивки 1-го покрытия | без обшивки |
| Материал обшивки 2-го покрытия (внешн.) | без обшивки |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность (сопротивление) при изгибе | гибкая (-ий) |
| Внутр. диаметр | 18.7 |
| Защитное покрытие поверхности | оцинкованная |
| Цвет | металлик |
| Электрич. характеристики | не указано |
| Уплотнение | Хлопчатобумажная нить |

