В наличии
Металлорукав Fortisflex Р3-ЦПнг-LS 15 с протяжкой (уп.50 м) 76646
- Производитель: FORTISFLEX
- Код Товара: 10211492
-
Цена:
3 456р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Длина | 50000 мм |
| Номин. диаметр | 15 |
| Наруж. диаметр | 17.9 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Рабочая температура (мин) | -40 °C |
| Рабочая температура (макс) | 75 °C |
| Материал | сталь |
| Материал обшивки 1-го покрытия | без обшивки |
| Материал обшивки 2-го покрытия (внешн.) | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Прочность на разрыв | 700 Н |
| Прочность (сопротивление) при изгибе | гибкая (-ий) |
| Внутр. диаметр | 14.3 |
| Цвет | черный |
| Уплотнение | без уплотнения |

