В наличии
Блок СП БКВР-413 Селена (3-кл. выкл. + розетка с заземл.) бел. Кунцево 8209
- Производитель: Кунцево-Электро
- Код Товара: 9952996
-
Цена:
309р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип включения | нажимная кнопка |
| Тип выключателя | выключатель |
| Тип декоративного элемента | рамка (отделочная) |
| Тип крепления | винтовой |
| Тип нагрузки | универсальный (-ая) |
| Тип накладки | тройная клавиша (перекидная) |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Цвет | белый |
| Монтаж | скрытый |
| Подсветка | нет |
| Защитные шторки | нет |
| С крышкой | нет |
| Номинальный ток | 16 |
| Заземляющий контакт | есть |
| Схема подключения выключателя | выключатель 3х1-полюсный |
| Ориентация монтажа | вертикальная |
| Свойство материала | пластик |
| Класс защиты | IP20 |
| Защитное покрытие поверхности | декоративное |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество розеток (комб. розетка) | 1 |
| Количество клавиш/разъемов | 3 |
| Номинальное напряжение | 250 |
| С встроенным зарядным устройством USB | нет |
| Номин. ток розетки (комбинированные устройства) | 16 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Макс. выход. ток | 16000 |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| С ориентационной подсветкой | нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | нет |
| Дифференциальная защита по току | нет |
| Контрольное окошко/световая индикация | нет |
| Рамка крышки | нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | нет |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. значение номин. напряжения | 250 В |
| Материал | пластик |
| Механическое управление | есть |
| Перекрестный | нет |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Подходит для встроенного монтажа | есть |
| Подходит для монтажа на стену | есть |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Прозрачный | нет |
| Раздельное подключение заземления | есть |
| С гнездами/разъемами | есть |
| С защитой от пыли | нет |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| С полем для надписи | нет |
| Защита контактов | есть |
| Изолированный монтаж | есть |
| Количество активных контактов (круглый) | 2 |
| Количество выходов | 3 |
| Ширина устройства | 80.4 |
| Глубина устройства | 45.4 |
| Высота устройства | 150.4 |

