В наличии
Розетка переносная IEK PSN21-032-3 ССИ-223 32А-6ч/200-250В 2Р + РЕ IP44 MAGNUM IEK
- Производитель: IEK (ИЭК)
- Код Товара: 9861875
-
Цена:
795р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип датчика движения | отсутствует |
| Тип нагрузки | универсальный (-ая) |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Тип таймера | отсутствует |
| Подсветка | нет |
| Номинальный ток | 32 |
| Подключение к смартфону | нет |
| Свойство материала | пластик |
| Класс защиты | IP44 |
| Запираемый (-ая) | нет |
| Экосистема | отсутствует |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| С ориентационной подсветкой | нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | нет |
| Контрольное окошко/световая индикация | нет |
| Функция освещения | не применимо |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | нет |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Является шлюзом | нет |
| Протокол связи | отсутствует |
| Для подключения требуется шлюз | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. значение номин. напряжения | 250 В |
| Перекрестный | нет |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Подходит для крепления на потолке | нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Прозрачный | нет |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | нет |
| С гнездами/разъемами | есть |
| С защитой от пыли | есть |
| Сигнальный контакт состояния | нет |
| С памятью уровня освещенности | нет |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| С подсветкой | нет |
| С проходными функциями | нет |
| Установка времени | нет |
| Дополнит. вход управления | нет |
| Клемма (разъем) для люстры | нет |

