В наличии
3D принтер Sovol SV08 Zero, FDM, 152.4х152.4х152.5мм, PLA/PETG/TPU/PETG-CF/ABS/TPE/TPC/SBS/Nylon, 700 мм/с, USB, Wi-Fi, Ehernet
- Производитель: Sovol
- Код Товара: 11057314
-
Цена:
48 443р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Технология печати | FDM |
| Количество экструдеров | 2 |
| Мин. толщина слоя | 50 мкм |
| Макс. толщина слоя | 400 мкм |
| Макс. температура стола | 100 °C |
| Макс. температура экструдера | 300 °C |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 345 |
| Длина | 420 |
| Вес | 21.5 |

