В наличии
3D принтер Sovol SV06 ACE, FDM, 220х220х250мм, полиэфиримид, 600 мм/с, USB, Wi-Fi, TF
- Производитель: Sovol
- Код Товара: 10942014
-
Цена:
31 024р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Технология печати | FDM |
| Конструкция | открытая камера |
| Высота рабочего пространства | 250 |
| Ширина рабочего пространства | 220 |
| Глубина рабочего пространства | 220 |
| Количество экструдеров | 1 |
| Диаметр филамента | 1.75 мм |
| Мин. толщина слоя | 100 мкм |
| Макс. толщина слоя | 400 мкм |
| Макс. температура стола | 100 °C |
| Макс. температура экструдера | 350 °C |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 400 |
| Длина | 330 |
| Вес | 8.5 |

