В наличии
Монитор 27" ABR MC27GQC-i1 VA 2560x1440, 165 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI, 2xDP 1.4, HDR, изогнутый экран (1500R), регулировка по высоте, VESA 100x100, черный
- Производитель: АБР ТЕХНОЛОДЖИ
- Код Товара: 11044050
-
Цена:
11 403р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Размер экрана | 27" – 30.9" |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Игровой | да |
| Широкоформатный | да |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Поддержка HDR | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Подсветка | LED |
| Изогнутый экран | да |
| Сенсорный экран | нет |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Гориз. область обзора, градусов | 178 |
| Верт. область обзора, градусов | 178 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Поддержка 3D | нет |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Встроенный сабвуфер | нет |
| Количество входов DisplayPort | 2 |
| USB-концентратор | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Покрытие sRGB | 120% |
| Блок питания | внешний |
| Максимальная потребляемая мощность | 42 |
| Комплектация | кабель Display Port, блок питания 12V/4A |
| Высота | 360 |
| Ширина | 612 |
| Длина | 130 |

