В наличии
Кулер для процессора Thermalright AXP-120 X67 White Argb (4-pin PWM, 52mm, Ni/Cu, 6x6mm, ARGB, 1x120mm, 59CFM, 26.1dBA, 1800RPM, S: 1851/1700/1200/115X, 2011, 2066, AM5/AM4, white)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 11095242
-
Цена:
4 375р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 59 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 26 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 52 |
| Ширина кулера | 124 |
| Глубина кулера | 120 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 52 |
| Ширина | 124 |
| Длина | 120 |
| Вес | 490 |

