В наличии
Кулер ExeGate Wizard EXX600-PWM.FRGb (Al+Cu, 6 тепл.трубки, LGA775/1150/1151/1155/1156/1200/1700/1851/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4/AM5/FM1/FM2/754/939/940, TDP 180W, Fan 120мм PWM, 800-2400RPM, Hydro bearing, 4pin, 11-24db, 540г, FRGb подсветка, с термопастой, на защелках, Color Box)
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 11073607
-
Цена:
949р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 50 |
| Минимальный уровень шума | 11 |
| Максимальный уровень шума | 24 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 78 |
| Ширина кулера | 120 |
| Глубина кулера | 155 |
| Время безотказной работы | 40000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 78 |
| Ширина | 120 |
| Длина | 155 |
| Вес | 512 |

