В наличии
Система жидкостного охлаждения ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGb LCD 90RC00W1-M0UAY0 черный 120мм алюминий+медь 2200rpm 36db 4-pin
- Производитель: ASUS
- Код Товара: 10933165
-
Цена:
27 909р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | есть |
| Количество тепловых трубок | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Размеры водоблока | 72x72x61 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 70.38 |
| Максимальный уровень шума | 36 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип подшипника помпы | Гидродинамический подшипник скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатки и каркас |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 27 |
| Ширина кулера | 121 |
| Глубина кулера | 394 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Материал водоблока | медь |
| Материал | металл |
| Высота | 27 |
| Ширина | 121 |
| Длина | 394 |
| Вес | 1700 |

