В наличии
Кулер для процессора Alseye M82 серебристый, 60 мм, алюминий/медь, 8000 об/мин, 54.34 дБ, 4 pin, 300 Вт, 66 мм
- Производитель: Alseye
- Код Товара: 10806820
-
Цена:
4 419р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 60x60x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 60x60 мм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Для сервера | да |
| Воздушный поток, CFM | 35 |
| Максимальный уровень шума | 54.34 |
| Тип подшипника | двойной шариковый |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 66 |
| Ширина кулера | 78 |
| Глубина кулера | 118 |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 66 |
| Ширина | 78 |
| Длина | 118 |
| Вес | 850 |

