В наличии
Кулер для процессора ExeGate ESNK-P0051AP4.PWM.4U.115x.Cu серебристый, 92 мм, алюминий/медь, 3800 об/мин, 44 дБ, 4 pin, 165 Вт, 125.8 мм
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 10574677
-
Цена:
3 088р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 165 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 50 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 22 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 92 |
| Ширина кулера | 105 |
| Глубина кулера | 126 |
| Время безотказной работы | 70000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Термопаста |
| Высота | 92 |
| Ширина | 105 |
| Длина | 126 |
| Вес | 650 |

