В наличии
Компьютерный корпус Slim Case Powerman ME100S-BK front fan 4cm, 120W adapter, Mini ITX, VESA
- Производитель: Powerman
- Код Товара: 9924780
-
Цена:
4 803р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Full-Desktop |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 120 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 45 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Комплектация | Крепеж, вентилятор 40мм |
| Высота | 200 |
| Ширина | 64 |
| Длина | 221 |
| Вес | 0.8 |

