В наличии
Жесткий диск Western Digital Purple Pro 14Tb Serial ATA III, 7200rpm, 512Mb, 3.5", All Frame AI
- Производитель: Western Digital
- Код Товара: 10722307
-
Цена:
40 653р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 14000 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Объем буферной памяти | 512 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Уровень шума работы | 36 дБ |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Комплектация | Жесткий диск |

