В наличии
Серверный корпус ExeGate Pro EX284970RUS 2U450-09 (RM 19", высота 2U, глубина 450, БП 600ADS, 2*USB)
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 10357273
-
Цена:
8 436р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | 2U |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 600 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Для сервера | да |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Блок управления вентиляторами | есть |
| Поддержка СЖО | есть |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 9 |
| Комплектация | документация, набор крепежа |
| Высота | 215 |
| Ширина | 432 |
| Длина | 483 |
| Вес | 7 |

