В наличии
Компьютерный корпус ExeGate EX284038RUS Minitower BA-204U Black, mATX, (AA500, 80мм), 2хUSB+2хUSB 3.0, Audio
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 10090867
-
Цена:
2 271р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 500 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 370 |
| Ширина | 185 |
| Длина | 370 |
| Вес | 3 |

