В наличии
Кулер ZALMAN CNPS16X Black, 120мм RGb FAN, 4 HEAT PIPES, 4-PIN PWM, 1350-2700 RPM, 20-32DBA, LONG LIFE BEARING, FULL SOCKET SUPPORT
- Производитель: Zalman
- Код Товара: 10005708
-
Цена:
3 259р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 49 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 27 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | каркас |
| Цвет крыльчатки | серый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 10 |
| Ширина кулера | 13 |
| Глубина кулера | 14 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 10 |
| Ширина | 13 |
| Длина | 14 |
| Вес | 880 |

