В наличии
Планшет Digma Pro Spectrum 10.1", 6Gb, 128Gb, 4G LTE, 3G, 2G, Android 14, темно-серый
- Производитель: Digma
- Код Товара: 10812528
-
Цена:
9 767р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ экрана | 10.1 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Слот карты памяти | есть |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 14 |
| Частота процессора | 1600 |
| Количество ядер | 8 |
| Вычислительное ядро | Cortex-A55/A75 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Разрешение основной камеры | 13 МП |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Игровой | нет |
| Детский планшет | нет |
| Формат карты памяти | microSD |
| Макс. размер карты памяти, ГБ | 512 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 149 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP1 |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (ac) |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 |
| Звук | стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Зарядка от USB | есть |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА⋅ч |
| Быстрая зарядка | 18 Вт |
| Время работы | 12 |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| USB Type-C | USB Type-C 3.0 |
| Стилус в комплекте | нет |
| Особенности | поддержка быстрой зарядки 18 Вт |
| Высота | 7.9 |
| Ширина | 161.24 |
| Длина | 242.43 |
| Вес | 450 |

