В наличии
Кулер для процессора Thermalright Phantom Spirit 120 Vision SNOW (4-pin PWM, LED, 160mm, Ni/CU, 7x6mm, ARGB, 2x120mm, 92CFM, 36dBA, 2150RPM, S: 1851, 1700, 1200, 115X, AM5, AM4, white)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 11095223
-
Цена:
7 695р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 240 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2150 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 92 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 36 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | каркас |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 125 |
| Ширина кулера | 135 |
| Глубина кулера | 160 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 125 |
| Ширина | 135 |
| Длина | 160 |
| Вес | 800 |

