В наличии
Кулер для процессора Ocypus Gamma A20 BK ARGB, 92mm FARGB FAN, Top FARGB Panel, 2 HEAT PIPES, 3-PIN, 1900 RPM, 21DBA, HYDRO BEARING, LGA115X/1200/1700/18XX, AM4/AM5
- Производитель: Ocypus
- Код Товара: 11083311
-
Цена:
727р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 110 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 32 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 21 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 66 |
| Ширина кулера | 92 |
| Глубина кулера | 123 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 66 |
| Ширина | 92 |
| Длина | 123 |
| Вес | 350 |

