В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Deepcool ASSASSIN VC Elite Soc-AM5/AM4/1200/2066/1700/1851 черный 4-pin 22.6-29.3dB Al+Cu 300W 1772gr Ret (R-ASN4-BKNVNN-GJD)
- Производитель: DEEPCOOL
- Код Товара: 11071761
-
Цена:
9 265р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 140x140x26 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 140x140 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 61.23 |
| Максимальный уровень шума | 29.3 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 164 |
| Ширина кулера | 147 |
| Глубина кулера | 144 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 164 |
| Ширина | 147 |
| Длина | 144 |
| Вес | 1772 |

