В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Cooler Master Hyper 411 Nano Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 30.04dB Al+Cu 180W Ret (RR-H410-25PK-R1)
- Производитель: Cooler Master
- Код Товара: 11051142
-
Цена:
1 557р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 45.15 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 30 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 85 |
| Ширина кулера | 136 |
| Глубина кулера | 102 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 85 |
| Ширина | 136 |
| Длина | 102 |
| Вес | 400 |

