В наличии
Кулер для процессора DEEPCOOL AK500 G2 DIGITAL NYX LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (9шт/кор, TDP 240W, PWM, Fan 120мм, 5 тепл. Трубок, Copper Base, черный) RET (R-AK500G2-BKNNMN-GJD-1)
- Производитель: DEEPCOOL
- Код Товара: 11049536
-
Цена:
5 054р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 240 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 63.4 |
| Минимальный уровень шума | 31.45 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 117 |
| Ширина кулера | 129 |
| Глубина кулера | 159 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 117 |
| Ширина | 129 |
| Длина | 159 |
| Вес | 850 |

