В наличии
Кулер для процессора Digma D-CPC150-PWM1 Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 4-pin Al+Cu 150W Ret
- Производитель: Digma
- Код Товара: 11020252
-
Цена:
838р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 45 |
| Минимальный уровень шума | 14 |
| Максимальный уровень шума | 26 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 75 |
| Ширина кулера | 97 |
| Глубина кулера | 126 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 75 |
| Ширина | 97 |
| Длина | 126 |
| Вес | 360 |

