В наличии
Кулер для процессора ZALMAN CNPS9X ECO DS, 120мм FAN, 4 HEAT PIPES, 4-PIN PWM, 600-2100 RPM, 31.4 DBA MAX, HYDRO BEARING, ARGb TOP COVER, LIVE CPU TEMPERATURE DISPLAY, FULL SOCKET SUPPORT
- Производитель: Zalman
- Код Товара: 11017509
-
Цена:
2 198р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 190 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 57 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 31.4 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 71 |
| Ширина кулера | 120 |
| Глубина кулера | 155 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 71 |
| Ширина | 120 |
| Длина | 155 |
| Вес | 500 |

