В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Accord ACC-YX4P13 ARGb Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 36.5dB Al+Cu 220W 740gr brown box
- Производитель: Accord
- Код Товара: 10972896
-
Цена:
960р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 130x130x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 130x130 мм |
| Скорость вращения | 1600 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Максимальный уровень шума | 36.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 98 |
| Ширина кулера | 130 |
| Глубина кулера | 156 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 98 |
| Ширина | 130 |
| Длина | 156 |
| Вес | 740 |

