В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Burst Assassin Vision 120 Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 25.6dB Al+Cu LCD Ret (BA120-VISION-BL)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 10942150
-
Цена:
4 030р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 245 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 66.17 |
| Минимальный уровень шума | 25.6 |
| Максимальный уровень шума | 25.6 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 104 |
| Ширина кулера | 124 |
| Глубина кулера | 156 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 156 |
| Ширина | 104 |
| Длина | 124 |
| Вес | 800 |

