В наличии
Кулер для процессора Thermalright Burst Assassin 120 SE черный/серебристый (4-pin PWM, 148мм, Al/Cu, 6x6мм, 1x120мм, 66.17CFM, 25.6dBA, 1550RPM, S: 1851/1700/1200/115X, AM5/AM4)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 10921202
-
Цена:
1 726р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1550 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 66.17 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 25.6 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 77 |
| Ширина кулера | 124 |
| Глубина кулера | 148 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 14877 |
| Ширина | 124 |
| Длина | 77 |
| Вес | 630 |

