В наличии
Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 BK ARGB V2 черный 120мм алюминий+медь 1850rpm 29.4db 4-pin 260W 157мм
- Производитель: DEEPCOOL
- Код Товара: 10919284
-
Цена:
3 934р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 300 - 1950 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 67.88 |
| Максимальный уровень шума | 29.4 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатки и каркас |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 160 |
| Ширина кулера | 136 |
| Глубина кулера | 129 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 161 |
| Ширина | 129 |
| Длина | 136 |
| Вес | 1330 |

