В наличии
Устройство охлаждения (кулер) Thermalright AXP-90 X36 Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 4-pin 22.4dB Al+Cu 230gr Ret (AXP-90-X36)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 10853183
-
Цена:
2 634р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 2700 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 42.58 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 22.4 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 21 |
| Ширина кулера | 95 |
| Глубина кулера | 95 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 21 |
| Ширина | 95 |
| Длина | 95 |
| Вес | 300 |

