В наличии
Кулер для процессора Silverstone SST-AR11
- Производитель: Silverstone
- Код Товара: 10764092
-
Цена:
3 360р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 95 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 55.76 |
| Минимальный уровень шума | 19 |
| Максимальный уровень шума | 44.5 |
| Тип подшипника | 2х качения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 47 |
| Ширина кулера | 94 |
| Глубина кулера | 97 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 47 |
| Ширина | 94 |
| Длина | 97 |
| Вес | 290 |

