В наличии
Вентилятор для процессора Arctic Cooling Freezer 36 A-RGb белый - Retail (Intel: LGA 1851, LGA 1700 AMD: AM5, AM4) (ACFRE00125A)
- Производитель: Arctic
- Код Товара: 10763791
-
Цена:
3 706р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 126 |
| Ширина кулера | 159 |
| Глубина кулера | 104 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 126 |
| Ширина | 159 |
| Длина | 104 |
| Вес | 917 |

