В наличии
Кулер DEEPCOOL R-AG500-BKNNMN-G LGA1150/LGA1151/LGA1155/LGA1200/LGA1700/AM5/AM4 67.88 фут3/мин TDP 240 Вт Вес 0.861 кг \
- Производитель: DEEPCOOL
- Код Товара: 10741589
-
Цена:
2 182р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 240 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1850 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 67.88 |
| Максимальный уровень шума | 29.4 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 155 |
| Ширина кулера | 95 |
| Глубина кулера | 125 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 155 |
| Ширина | 95 |
| Длина | 125 |
| Вес | 861 |

