В наличии
Устройство охлаждения(кулер) ID-Cooling Frozn A720 черный 140мм алюминий+медь 2000rpm 33.5db 4-pin 300W 163мм
- Производитель: ID-Cooling
- Код Товара: 10719635
-
Цена:
4 545р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 140x140x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 140x140 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 98.6 |
| Максимальный уровень шума | 33.5 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 163 |
| Ширина кулера | 140 |
| Глубина кулера | 153 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 163 |
| Ширина | 153 |
| Длина | 140 |
| Вес | 1300 |

