В наличии
Кулер Arctic Freezer 7 X CO 1200/1150-56, Ryzen (AM4) RET (ACFRE00085A)
- Производитель: Arctic
- Код Товара: 10299408
-
Цена:
1 438р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 70 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 45 |
| Максимальный уровень шума | 26 |
| Тип подшипника | двойной шариковый |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 133 |
| Ширина кулера | 110 |
| Глубина кулера | 74 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 133 |
| Ширина | 110 |
| Длина | 74 |
| Вес | 425 |

